Государственный академический музыкальный театр Республики Крым

22.05.2016

ГАСТРОЛИ ЦЕНТРАЛЬНОГО АКАДЕМИЧЕСКОГО ТЕАТРА РОССИЙСКОЙ АРМИИ!!!!

5 июня в 19 часов на сцене Государственного академического музыкального театра Республики Крым состоится спектакль «Старомодная комедия».

Главная  героиня — Лидия Васильевна Жербер, пленительная и обаятельная женщина, которой только за 60 лет, и она ни в чем не уступает молодым. Она продолжает жить полной жизнью и уверена: «Женщина в любом возрасте должна блистать, быть великолепной! И сдаваться ей нельзя!» Ведь жизнь, не смотря ни на что, прекрасна!

Действие в пьесе происходит на Рижском Взморье. В санатории на берегу Рижского залива Лидия Васильевна сталкивается с главным врачом этого санатория Родионом Николаевичем, человеком довольно консервативных взглядов. В их взаимоотношениях возникают странные, совершенно нелепые, комедийные ситуации, подкрепленные блистательными диалогами, острыми шутками. Тем неожиданней развязка. А фоном в спектакле для столь небанальных отношений становится пленительная атмосфера этих мест – ощущение света, воздуха, голубого морского простора и бесконечных песчаных дюн…

В ролях: народная артистка России Алина Покровская, артист Сергей Колесников

Справки по телефону +7(978)021-71-72

#крым #симферополь #MUZTEATR #ЦАТРА
#музтеатр #музыкальный_театр #афиша
#гастроли #комедия #старомодная_комедия