Государственный академический музыкальный театр Республики Крым

16.04.2024

Регистрация на Международную Премию #МЫВМЕСТЕ открыта

Основной целью Премии является признание и поддержка лидеров общественно значимых инициатив, направленных на помощь людям и улучшение качества жизни в России и мире. Участниками могут стать субъекты Российской Федерации, муниципальные образования, представители бизнеса, некоммерческих организаций и волонтеры со всей страны. 
В 2024 году Премия пройдет по следующим номинациям: 


Волонтер года – присуждается за личный вклад в развитие волонтёрского движения в России или общественно значимые поступки, меценатство и помощь людям. 
Наставник года – присуждается за достижение выдающихся достижений в сфере наставничества. 
Помощь людям – проекты в сфере психического и физического здоровья, донорства, развития здравоохранения, а также направленные на улучшение благополучия уязвимых категорий граждан, оказание социальной помощи людям, защиту населения и территорий от чрезвычайных ситуаций, поиск людей и популяризацию культуры безопасности среди населения. 
Страна возможностей – проекты, направленные на раскрытие талантов и воспитание личности, развитие образования, спорта и здорового образа жизни, добровольческого движения, науки, патриотизма, культурных ценностей и традиций, сохранение исторической памяти. 
Территория для жизни – проекты, направленные на развитие регионов, городской среды и социальной инфраструктуры, туризма и туристической привлекательности России, а также на сохранение окружающей среды и экологии, защиту животных и их прав. 
Ответственный бизнес – социально значимые проекты, реализуемые бизнесом. 
Обучение служением – проекты, соответствующие принципам обучения через служение обществу, реализуемые студентами и работниками организаций высшего и среднего профессионального образования и связанные с их профессиональной подготовкой. 
#МЫВМЕСТЕ – Россия – инициативы поддержки граждан, проживающих в ЛНР, ДНР, Херсонской и Запорожской области, вынужденных переселенцев, а также военнослужащих и их семей. 
Социальный предприниматель – социально значимые проекты, реализуемые участниками субъектов малого и среднего предпринимательства со статусом социального предприятия. 
Территория – комплексные системные программы поддержки некоммерческого сектора, благотворительности, волонтерства, реализуемые регионом, муниципальным образованием


Регистрация участников осуществляется на портале Премии: https://clck.ru/39aExK