Государственный академический музыкальный театр Республики Крым

06.05.2022

Поздравляем и гордимся!

Коллектив Государственного академического музыкального театра Республики Крым искренне поздравляет Ирину Васильевну Гоцуленко с вручением ей Благодарности Председателя Государственного совета Республики Крым с формулировкой: «За высокий уровень организации и проведения творческого конкурса «Мы – наследники Победы!», популяризацию истории нашей страны и значимости Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г. для подрастающего поколения». Благодарность была вручена Председателем Государственного совета РК Владимиром Андреевичем Константиновым в рамках проведения Финала творческого конкурса «Мы – наследники Победы!», который состоялся 6 мая в театре.

В этом году в конкурсе принимали участие ученики школ и обучающиеся СПО из разных муниципалитетов Республики Крым. Конкурсанты подготовили множество интересных творческих номеров, в которых рассказывались истории о героических подвигах нашего народа во время Великой Отечественной войны 1941- 1945 гг. В финал вышли 15 коллективов, занявшие I места в зональных этапах конкурса. В этом году Творческий конкурс проходил в 8-й раз.

Мы рады тому, что профессиональные и личные качества Ирины Васильевны Гоцуленко, огромный опыт и талант балетмейстера достойно оценены решением руководства Республики.

Желаем ей крепкого здоровья, реализации намеченных планов и новых профессиональных достижений!