Государственный академический музыкальный театр Республики Крым

22.11.2022

Приглашаем на «Важный разговор»

Много слов благодарности и тёплых отзывов пришли в адрес Государственного академического музыкального театра Республики Крым  после творческого вечера заслуженного артиста Крыма, лауреата Государственной премии Республики Крым Владимира Кудрявцева. Артист открыл эстафету нового проекта театра «Важный разговор».

«Мы продолжаем искать новые формы работы с нашими театралами, — рассказал автор проекта и его ведущий, заведующий отделом по работе со зрителем Эмин Новрузов, — Ничто так не волнует публику, как возможность заглянуть за кулисы, приобщиться к тайне творчества, к деталям театральной жизни. И наш проект «Важный разговор» предоставляет эту возможность. Ведь встреча проходит на сцене и артист откровенно рассказывает о нюансах свой работы, делится мечтами, загадывает будущее».

Следующая встреча состоится 25 декабря в 18:00. На этот раз Эмин Анварович пригласил для откровенного разговора заслуженную артистку Республики Крым, лауреата Государственной премии Крыма Ольгу Котляренко. Ольга Борисовна много лет служит в родном театре. Зрители  знают и любят ее работы в театре и в кино. Достаточно вспомнить только некоторые из них: Егоровна – мюзикл «Дубровский», Кабато – музыкальная комедия «Ханума», Тамара Полуэктова – спектакль «Роман о девочках», Гликерия – музыкальная комедия «Табачный капитан», Лена Остапчук – музыкальная комедия «В городе С» и др. Ольга Борисовна готовит для своих преданных зрителей сюрпризы, которые пока держит в тайне.

Билеты на творческий вечер Ольги Котляренко уже поступили в продажу.