Государственный академический музыкальный театр Республики Крым

28.10.2022

Сказочный мир готов к Новому году!

В канун новогодних праздников и каникулы крымскую детвору ждут увлекательные представления и праздничные ёлки в Государственном академическом музыкальном театре Республики Крым. Настоящее сказочное путешествие с Дедом Морозом, Снегурочкой, персонажами любимых мультфильмов и сказок ожидает ребятишек и их родителей перед началом спектаклей. Сказочные герои проведут с ребятами занимательные игры, увлекательную викторину, вместе отгадают загадки и встретят Крольчишку — символ наступающего года.

Для юных зрителей артисты подготовили самые сказочные постановки: «Снежную королеву» (23, 24, 25 декабря и 5 января), «Огниво» (26, 27, 28 декабря и 6 января), «Спящую красавицу» (29 декабря и 4 января), «Царевну-лягушку» (30 декабря и 2 января), «Пиратский праздник – Новый год» (3 января), «Бал для Золушки» (8 января). Начало спектаклей в 11-00 и 14-00.

Совет уважаемым взрослым: не откладывайте покупку, приобретите  билеты на новогодние утренники уже сейчас, пока есть выбор. Тем более, что электронные билеты можно купить онлайн, не отходя от компьютера.

Новогодние сказочные представления подарят праздничное настроение и детям, и взрослым, а также зарядят положительными эмоциями на целый год!