Государственный академический музыкальный театр Республики Крым

Главной библиотеке Крыма — 95!

Знаменательно, что именно в Год литературы Крымская республиканская универсальная научная библиотека им. И.Я. Франко отмечает свой юбилей. За 95 лет со дня основания библиотека стала подлинной сокровищницей, собрав в своих хранилищах многовековую мудрость человечества и знания многих тысяч людей в книжных томах, фолиантах и на современных носителях.

Коллектив театра не остался в стороне и присоединился к многочисленным поздравлениям. Украшением праздника стали выступления наших актеров. «Письмо Татьяны» П. cfnm порно , — это когда одетые девушки и голые парни. Чайковского из оперы «Евгений Онегин» прозвучало в исполнении Марии Лариной. Эмилия Меметова и Владимир Кудрявцев подарили песню из премьерного мюзикла «Дубровский». А Валерий Карпов посвятил романс «О любви говорят громко шепотом» всем женщинам в зале, ведь большинство работников библиотек — женщины.

Праздник стартовал научно-практической конференцией «Современная библиотека — центр информационно-культурного взаимодействия в регионе». На официальной церемонии поздравления состоялось награждение коллектива библиотеки. Также состоялось подписание намерений о сотрудничестве между юбиляром и Сахалинской областной научной универсальной библиотекой, а также Президентской библиотекой им. Б. Ельцина (Санкт-Петербург).