Государственный академический музыкальный театр Республики Крым

Иван да Марья

21апр12:0013:0012:00 - 13:00 Возрастное ограничение0+ Иван да Марья СказкаКупить билет Quick TicketsКупить билет Касса24Цена200-400

Описание

Музыкальная сказка

 

Композитор: Ким Брейтбург, заслуженный деятель искусств РФ

Автор либретто: Евгений Муравьёв 

Музыкальная сказка «Иван да Марья» перенесёт юных зрителей в царство-государство, в котором совсем пустая казна. Чтобы поправить положение дел царь решает женить своего единственного сына — Ивана Царевича на богатой невесте. Этим воспользуются традиционные злодеи: Баба-Яга, Кикимора и Соловей-Разбойник. Они попытаются обмануть Царя и выдать Кикимору за Ивана. Но верная Марья, мудрая Киса-Анфиса — внучка учёного Кота и удалые богатыри нарушат все их коварные планы. 

Одной из самых интересных и неожиданных для русской сказки сцен будет сказочный кастинг-смотр невест. Принцессы, съехавшиеся из разных царств-государств, будут дефилировать по настоящему подиуму, демонстрируя пышные праздничные наряды, присущие своему королевству. А также в сказку ворвутся рок-звёзды в соответствующих костюмах, которые исполнят песню «Ладушки-ладушки».

«Иван да Марья» — сказка о любви и верности, мудрости и взаимовыручке, коварстве и обмане, и о том, что добро всегда побеждает зло.

Продолжительность спектакля: 1 ч 00 мин    Премьера состоялась: 24.03.2016 г.

Время

(Воскресенье) 12:00 - 13:00

Место проведения

ГАУ РК ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ МУЗЫКАЛЬНЫЙ ТЕАТР РЕСПУБЛИКИ КРЫМ