Государственный академический музыкальный театр Республики Крым

История одной любви

14апр18:0020:0018:00 - 20:00 Возрастное ограничение6+ История одной любви КонцертКупить билет Quick TicketsКупить билет Касса 24

Описание

Анастасия и Евгений Печенкины — дуэт  на сцене и в жизни

 Анастасия и Евгений Печенкины приглашают на концерт в Государственный академический музыкальный театр Республики Крым. Они назвали его Historia de un amor, что в переводе с итальянского языка означает «История одной любви».Анастасия и Евгений для своего концерта собрали огромную коллекцию избранных песен за все времена.  В театрализованном зрелище будут представлены знаменитые сцены из спектаклей, классика, ретро и поп-музыка. Здесь будет соединено все самое лучшее и любимое!

Программа, которая отличается интересной задумкой и зрелищностью, станет грандиозным вечером своеобразного театрального отчета. Для любимой крымской публики семейный дуэт подарит свой талант и дарование.

Артисты крымского музыкального буквально ворвались на сцену театра в 2018 году и сразу завоевали любовь крымских зрителей. За плодотворную творческую деятельность и высокий профессионализм они удостоены почетного звания «Заслуженный артист Республики Крым». 

Время

(Воскресенье) 18:00 - 20:00