Государственный академический музыкальный театр Республики Крым

Мюзикл - золотая коллекция

01фев18:3020:1018:30 - 20:10 Возрастное ограничение6+ Мюзикл - золотая коллекция КонцертКупить билет Quick TicketsКупить билет Касса 24Цена300-800

Описание

концертная программа

 

Мюзикл – удивительный жанр, где совмещаются зрелищное шоу, затейливая хореография, актерское мастерство и неповторимая музыка!

Театр предлагает окунуться в мир уникального жанра и вспомнить знаковые хиты из мюзиклов, которые прославились на весь мир.

Открывает парад «Вестсайдская история» Леонарда Бернстайна и Стивена Сондхайма о современных Ромео и Джульетте. Мюзикл стал культовым произведением целого поколения и произвел настоящий фурор.

Мюзикл «Чикаго»  композитора Джона Кандера на либретто Фреда Эбба и Боба Фосса – самая яркая постановка Бродвея прошлого века – продолжит рассказ.

«Призрак оперы» – шедевр Эндрю Ллойда Уэббера, основанный на одноименном романе Гастона Леру – более 30 лет  не сходит с мировых подмостков, покорив сердца миллионов зрителей.

Как можно не вспомнить мюзикл «Моцарт»? Его создатели Дав Аттиа и Альбер Коэн решили напомнить всему миру, что Моцарт был настоящей рок-звездой своей эпохи, гением-бунтарем. Мюзикл является настоящей бомбой, взорвавшей весь мир.

Жемчужина коллекции – «Нотр-Дам де Пари». Он создан  композитором Риккардо Коччанте и поэтом Люком Пламондоном на основе легендарного произведения Виктора Гюго.  Неповторимая музыка продолжает проникать в души все новых и новых поколений.

Песни легендарного мюзикла «Ромео и Джульетта» не раз занимали места в первых чатах. Жерар Пресгюрвик, как истинный профессионал своего дела, написал не только либретто, но и завораживающую слух музыку.

Уверены, что музыкальные моменты из шести прославленных мюзиклов, вошедшие в концертную программу, поднимут настроение, наполнят энергией и покорят сердца!

Продолжительность концерта: 1 ч 40 мин    Премьера состоялась 11.11.2022 г.

Время

(Четверг) 18:30 - 20:10

Место проведения

ГАУ РК ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ МУЗЫКАЛЬНЫЙ ТЕАТР РЕСПУБЛИКИ КРЫМ