Государственный академический музыкальный театр Республики Крым

Рок-хиты и не только...

02март18:0020:5518:00 - 20:55 Возрастное ограничение6+ Рок-хиты и не только... КонцертКупить билет Quick TicketsКупить билет Касса 24Цена300-800

Описание

Концертная программа

Хиты на все времена в новой программе театра!

Артисты оркестра приглашают на концерт, в котором прозвучат легендарные композиции культовых рок-групп. Широко известные рок-произведения от Queen, Scorpions, Deep Purple и других рок-звёзд зазвучат по-новому. Новаторство и оригинальная аранжировка сделают их музыку узнаваемой и в то же время неповторимой.

Рок-хиты в исполнении симфонического оркестра – это не просто новое прочтение классики, это возможность насладиться живым и качественным звуком от профессионалов. Создавая эту замечательную программу, музыканты и солисты театра включили в неё свои любимые песни с уверенностью, что каждый зритель сможет найти ту, что по-особенному отзовётся в его душе.

Напористая энергетика рок-мелодий в сочетании с исполнительским мастерством эстрадно-симфонического оркестра образуют невероятный музыкальный эффект.

Световое шоу, а также специально продуманные видеоэффекты с уникальными фотографиями знаменитых рок-исполнителей на современном светодиодном экране помогут создать особое настроение.

Незабываемые композиции, мастерство, увлечённость артистов и музыкантов подарят зрителям положительные эмоции и неиссякаемой заряд энергии.

Приглашаем окунуться в атмосферу мелодий знаменитых рок-групп!

Время

(Суббота) 18:00 - 20:55

Место проведения

ГАУ РК ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ МУЗЫКАЛЬНЫЙ ТЕАТР РЕСПУБЛИКИ КРЫМ