Приглашаем Вас оставить отзывы и пожелания, впечатления о посещении нашего театра.
Мы постараемся учесть все высказанные предложения и ответить на Ваши вопросы.
Были на концерте Владимира Кудрявцева. Концерт неплохой, хотя надеялись услышать арии и из классических оперетт.
НО! Больше всего впечатлил оркестр под руководством Эльмиры Мухтерем!!! Какая она молодец! Оркестр с каждым концертом звучит слаженнее, увереннее и профессиональнее! Видна огромная работа дирижёра!!! Это уже не аккомпанемент солистам. а отдельный, самостоятельный, самодостаточный организм! Жаль, что не представили молодых солистов.
Но Эльмира Мухтерем заслуживает отдельной благодарности за её труд, энтузиазм и любовь к профессии. Редкий музыкальный театр может похвастаться столь полноценным оркестром. БРАВО! БРАВО! БРАВО, МУХТЕРЕМ!!!
