Государственный академический музыкальный театр Республики Крым

Приглашаем Вас оставить отзывы и пожелания, впечатления о посещении нашего театра.

Мы постараемся учесть все высказанные предложения и ответить на Ваши вопросы.

 

Оставить новую запись в гостевой книге

 
 
 
 
 
Поля, помеченные звёздочкой, обязательны для заполнения.
Ваш адрес e-mail опубликован не будет.
Ваша запись в гостевой книге может быть показана не сразу, а только после предварительной проверки администрацией сайта.
Мы оставляем за собой право редактировать, удалять или не публиковать записи в гостевой книге.
Оксана Еременко написал(а) 10.12.2023 в 14:24
С недавних пор я открыла для себя Государственный академический музыкальный театр. Это не просто театр, это МУЗЫКАЛЬНЫЙ????? театр, моему восторгу просто нет предела!❤️❤️❤️ Артисты не только превосходно играют свои роли?. В этом театре вы ещё услышите волшебные голоса? солистов, при этом, конечно, насладитесь и их актерским талантом?! Я просто обожаю ❤️ как поют солисты, с такой душой✨! с такой полной отдачей?, с полным погружением и перевоплощением? в своего персонажа по спектаклю. У них нереально волшебные голоса ✨Словами это не описать, нужно услышать и прочувствовать душой? . Вы знаете, что бывает исцеление звуком? Вот это оно!????? А БАЛЕТ! ??До того, как я попала в музыкальный театр, честно я думала, что я холодна к танцам как к виду искусства, но артисты балета изменили мое отношение на ?. Как они танцуют, как порхают над сценой, а как сценически играют по сюжету, да-да артисты балета не только проявляют свой талант хореографически, они ещё и актеры - в каждом спектакле танцуя, играют соответственно сюжету, дополняя спектакль и своим артистизмом, всегда приятно смотреть и на их лица!Спасибо вам!✨и вашим балетмейстерам - Александр Гоцуленко ? и Ирина Гоцуленко ? Оркестр ???? - я вас люблю!!! Что может быть прекраснее, чем слышать как играет огромный оркестр в ЖИВУЮ✨. Да, обычно вы прячетесь в оркестровой яме на спектаклях, эх ? , но на концертах и на мюзикле Дубровский - вы на сцене! вас можно лицезреть воочию, видеть как вы играете???????, мне очень это нравится?. А управляет этим чудесным оркестром прекрасная Элия Мухтерем ✨ Хор - любимый хор???, какие у вас приятные голоса, как слаженно и гармонично вы звучите✨, как единый организм ?. Всегда радостно и приятно вас слышать, это волшебно! А помимо прекрасных голосов, вы также проявляете свой артистизм. Да-да, артисты хора не только поют, они ещё и сценически участвуют в спектакле ?. А хормейстер у них - чудесная Анастасия Рох ✨ Ну вот вы вообще представляете что из этого всего получается? что-то нереальное?, я когда попала на спектакль - это был Дубровский, я сидела просто в шоке, что такое бывает, это очень отличается просто от театра?. Сидела и думала как я до сих пор не знала и не ходила?. Также огромная благодарность главному режиссёру театра Владимир Косов , помощнику главного режиссера - Виктория Черникова, режиссеру-поставщику Анжелика Добрунова , художнику-модельеру Гетта Петкевич - наряды артистов это вообще отдельное искусство и наслаждение, главному художнику - Кирилл Еремин, звукорежиссёрам, работникам осветительной техники, декораторам, парикмахеру-гримеру и всем тем о ком я не знаю, но они причастны к созданию спектакля✨. Благодарю ВАС ✨ Музыкальный театр - это любовь ❤️❤️❤️
Пожалуйста, подождите...
С целью обеспечения оптимальной работы и улучшения пользовательского опыта, на сайте используются технологии cookie, в том числе сервиса «Яндекс.Метрика» и «AppMetrica». Продолжая пользоваться сайтом, Вы соглашаетесь с размещением cookie-файлов на Вашем устройстве на условиях, изложенных в Политике обработки персональных данных. View more
Принять