Государственный академический музыкальный театр Республики Крым

Приглашаем Вас оставить отзывы и пожелания, впечатления о посещении нашего театра.

Мы постараемся учесть все высказанные предложения и ответить на Ваши вопросы.

 

Оставить новую запись в гостевой книге

 
 
 
 
 
Поля, помеченные звёздочкой, обязательны для заполнения.
Ваш адрес e-mail опубликован не будет.
Ваша запись в гостевой книге может быть показана не сразу, а только после предварительной проверки администрацией сайта.
Мы оставляем за собой право редактировать, удалять или не публиковать записи в гостевой книге.
Валентина написал(а) 08.12.2025 в 10:22
Являемся постоянными зрителями Вашего театра. Пересмотрели весь репертуар. Причем приезжаем из Щелкино, поэтому Ваши спектакли смотрим не только в Симферополе, но и в Керчи. Лично я часто езжу в Москву и посещаю Московские театры, но такой профессиональной игры увидишь не в каждом театре. Пришла к выводу , что наши Крымские театры не хуже Московский, но даже и лучше. К каждому спектаклю прекрасные декорации, костюмы. Просто удивительно! Молодцы! Вчера посетили спектакль « Александр Невский». Сказать , что понравилось, ничего не сказать. Каждая сцена так тонко проработана, особенно понравилась сцена битвы. Чистые, красивые голоса актеров которые пели вокальные партии, опять же костюмы , декорации, просто восхищают. А дух патриотизма , веры в свой народ и свою страну- заворожил зал. Спасибо большое. Отдельно хочется отметить и весь персонал театра, от охранника до гардеробщицы. Все вежливы, внимательные. Уходя из театра долго не оставляет ощущение, что был на празднике. Спасибо ВСЕМ,
Пожалуйста, подождите...
С целью обеспечения оптимальной работы и улучшения пользовательского опыта, на сайте используются технологии cookie, в том числе сервиса «Яндекс.Метрика» и «AppMetrica». Продолжая пользоваться сайтом, Вы соглашаетесь с размещением cookie-файлов на Вашем устройстве на условиях, изложенных в Политике обработки персональных данных. View more
Принять