Приглашаем Вас оставить отзывы и пожелания, впечатления о посещении нашего театра.
Мы постараемся учесть все высказанные предложения и ответить на Ваши вопросы.
Являемся постоянными зрителями Вашего театра. Пересмотрели весь репертуар. Причем приезжаем из Щелкино, поэтому Ваши спектакли смотрим не только в Симферополе, но и в Керчи. Лично я часто езжу в Москву и посещаю Московские театры, но такой профессиональной игры увидишь не в каждом театре. Пришла к выводу , что наши Крымские театры не хуже Московский, но даже и лучше. К каждому спектаклю прекрасные декорации, костюмы. Просто удивительно! Молодцы!
Вчера посетили спектакль « Александр Невский». Сказать , что понравилось, ничего не сказать. Каждая сцена так тонко проработана, особенно понравилась сцена битвы. Чистые, красивые голоса актеров которые пели вокальные партии, опять же костюмы , декорации, просто восхищают. А дух патриотизма , веры в свой народ и свою страну- заворожил зал. Спасибо большое.
Отдельно хочется отметить и весь персонал театра, от охранника до гардеробщицы. Все вежливы, внимательные. Уходя из театра долго не оставляет ощущение, что был на празднике.
Спасибо ВСЕМ,
