Приглашаем Вас оставить отзывы и пожелания, впечатления о посещении нашего театра.
Мы постараемся учесть все высказанные предложения и ответить на Ваши вопросы.
Вчера, к сожалению, не смогла попасть на показ Любимчика императрицы Зато посмотрела сегодня. И это, скажу я вам, маленький шедевр!
В Любимчике было всё – шикарные костюмы, зажигательные песни, разборки, кто кому родственник (тут мне вспомнился индийский кинематограф, из-за чего я хохотала ещё больше 😂), тонкий юмор (за пасхалочки к Тургеневу отдельное спасибо). На мой скромный вкус постоянного зрителя, такой прелести у нас в репертуаре ещё не было! Отдельно в сегодняшнем показе хочу отметить Евгения Сина (просто мимимишная собака Муму😆🔥 – Женечка, я не ожидала, что ты так шикарно можешь воплотить комедийного персонажа), Андрея Фомина ( оберполицмейстер Тарбеев – Андрюша, ты просто прелесть в любом спектакле💖), Людмилу Васильеву (божественная Марфа Антоновна), Ольгу Ижболдину (такая интересная и обаятельная Софья получилась) и Владимира Троценко (роль Шульца для него не очень типичная, но я просто влюбилась в этого чучельника, особенно когда во втором акте он вначале в бледном вампирском гриме восстаёт из сундука, а потом бегает по сцене с бензопилой. 🤣Владимир, как выяснилось, может не только шикарно петь, но и блестяще воплотить комедийный образ). Отдельное спасибо за постановку нашему главному режиссеру Владимиру Косову, который в очередной раз сделал шедевр! Браво! Вы лучшие!👏😍💖🔥
