Приглашаем Вас оставить отзывы и пожелания, впечатления о посещении нашего театра.
Мы постараемся учесть все высказанные предложения и ответить на Ваши вопросы.
Спектакль "Юнона и Авось" (22.08.20).
В Севастополе. К сожалению. Хотелось бы посмотреть на родных артистов в родном городе. Но если учесть, что мы не были в театре 5 месяцев и 1 неделю, то готовы были лететь даже на Марс. Все самые преданные поклонники и зрители года отбросили все дела и приехали в "легендарный Севастополь" посмотреть легендарный спектакль. Видно было, что артисты соскучились по сцене и играли на разрыв, полностью отдаваясь сцене. В этом спектакле прекрасно было все, кроме того, что он быстро закончился. Совершенно потрясающие артисты балета! Как всегда на высоте Мария Бережная (Кончита) и Владимир Аксенов (Резанов) - с него буквально семь потов сошло за эти полтора часа! Стоит отметить танцевальный дебют Ильи Кобозева - он прекрасно справился с темпераментной ролью Федерико. Браво, Илья! Так держать! Главные герои-вокалисты - Ольга Ижболдина и Владимир Кудрявцев покорили своей трогательностью, силой вокала, нежностью и слаженностью дуэтных партий. В конце спектакля севастопольцы и гости Крыма заслуженно долго благодарили прекрасных артистов за их труд.
Конечно, мы с друзьями получили массу удовольствия, приехав на этот спектакль. Это был глоток свежего воздуха в нашей культурной жизни. И всё-таки очень грустно становится, когда думаешь, что даже приблизительно не знаешь, когда любимые исполнители появятся на родной симферопольской сцене! Знайте, что поклонники театра в Симферополе очень ждут возобновления полноценной театральной жизни!
