Государственный академический музыкальный театр Республики Крым

Приглашаем Вас оставить отзывы и пожелания, впечатления о посещении нашего театра.

Мы постараемся учесть все высказанные предложения и ответить на Ваши вопросы.

 

Оставить новую запись в гостевой книге

 
 
 
 
 
Поля, помеченные звёздочкой, обязательны для заполнения.
Ваш адрес e-mail опубликован не будет.
Ваша запись в гостевой книге может быть показана не сразу, а только после предварительной проверки администрацией сайта.
Мы оставляем за собой право редактировать, удалять или не публиковать записи в гостевой книге.
Анна написал(а) 16.02.2021 в 22:43
"Дубровский" 13.02.2021 В который раз хочется сказать огромное спасибо нашему театру и замечательным артистам за прекрасные эмоции. 12 февраля были всей семьей на Дубровском. После моих отзывов о Вашей работе, к театру приобщилась и моя сестра, для которой проявление эмоций - сложная вещь, по причине работы патологоанатомом, так сказать профдеформация)). Она долго меня не понимала, как можно приходить со спектаклей в таком восторге. Дубровский был третьим спектаклем, который она посетила с нами за последний месяц. После чего попросила номер распространителя, чтобы заказать билеты на март) Это действительно высокий уровень актеров, они делятся с нами таким ураганом энергии, который не оставляет равнодушным никого. Дубровского посещаем не в первый раз, это один из самых любимых наших спектаклей. В этот раз мой отзыв будет очень непривычным для меня по причине того, что я не люблю сравнивать, это в какой-то степени противоречит моим принципам, но эмоции взяли верх... Хочется отдельно выделить в этот раз прекрасную Машу, Анастасию Печенкину. Она была великолепна. Юная, нежная, легкая, прекрасная, как будто действительно сошедшая со страниц великого писателя. Сложилось впечатление, что не Анастасия играла персонажа книги А.С. Пушкина, а он писал свою Машу с прекрасной девушки. Другим исполнительницам роли присуща некоторая сдержанность, элегантная, аристократичная, но ведь сошедшая со страниц великого писателя Маша действительно по-юношески звонкая, веселая, игривая. Анастасия сыграла девушку просто прекрасно, вызвав массу сопереживаний и эмоций. В тандеме с Владимиром они были невероятно гармоничны. Сильный, мужественный защитник и юный, несмышленый слабый цветок. Это было прекрасно!!! Как всегда очаровательная, энергичная и харизматичная, несравненная - Ольга Котляренко. От нее исходит просто бешеная энергетика, способная поднимать стадионы. На спектакль шли с очень плохим настроением, но первый же выход Ольги просто стер все переживания. Практически моментально, как эмоциональный ластик, которым Ольга прошлась по недосыпам и невзгодам последних недель, полностью стирая их из памяти вместе с усталостью, заряжая энергией и позитивом. Огромное ей спасибо за ее отдачу, за энергию, талант и невероятную эмоциональность ее персонажей. Сто тысяч раз... Миллион? Триллион раз? Не хватает числового ряда, чтобы выразить количество БРАВО, которых заслуживает фееричная бандитка). Бандиты были великолепны, если мое внимание было полностью захвачено Ольгой, то сестра неотрывно смотрела на напарника харизматичной бандитки. Уже дома она не уставала повторять, видела ли я какие глаза были у него, когда горели солдаты. "Горите, горите, мы даже подсобим", до сих пор напевает она. Балет...Ну что сказать про их работу? Моего писательского словарного запаса не хватает, чтобы воспеть прекрасную работу артистов балета. Каждое движение, каждый поворот, каждый взмах рук и ножек! прекрасных девушек - это восторг, от которого перехватывает дыхание. Господин Троекуров, как всегда великолепен, благороден и... невероятно отвратителен, в моменте, где решает отдать дочь за старика из-за собственной выгоды. Злодей века, поднимающий в душе такую бурю негатива по отношению к персонажу, что сложно усидеть на месте. Как говорил наш преподаватель по истории театра: "положительного героя сыграть легко, но талант актера кроется в том, чтобы играть отрицательного так, чтобы зритель его возненавидел". И да, в который раз Троекуров феерично ненавистен. Это действительно большой талант! Шабашкин-с и Волокушин, тут просто великолепно, масса позитива, улыбок и искреннего смеха. Знаки комментария заканчиваются, а слов восторга еще очень много, их сложно выразить в одном комментарии. Просто огромное СПАСИБО, всем, кто принимал участие в спектакле, создании невероятной музыки, хореаграфам и постановщику спектакля. Дубровский в исполнении артистов нашего театра - третья постановка по произведению А.С. Пушкина, которую мне довелось увидеть в разных театрах. На этом спектакле всегда много детей, которые проходят произведение П.С. Знакомые очень удивились, услышав ответ на свой вопрос, что голос я сорвала в театре, крича БРАВО невероятным артистам!! П.с.П.с. Если уж говорить о симпатии членов семьи, то мужу не хватало прекрасной Эльмиры Мухтерем. Хотя, по его словам, она бы отвлекала от спектакля, потому что на ее энергичные движения хочется смотреть и смотреть) Не в обиду новому дирижеру, мужской взгляд, он и есть мужской взгляд)
Ответ от администратора: Музыкальный театр
Огромное спасибо за Ваш отзыв.
Пожалуйста, подождите...
С целью обеспечения оптимальной работы и улучшения пользовательского опыта, на сайте используются технологии cookie, в том числе сервиса «Яндекс.Метрика» и «AppMetrica». Продолжая пользоваться сайтом, Вы соглашаетесь с размещением cookie-файлов на Вашем устройстве на условиях, изложенных в Политике обработки персональных данных. View more
Принять