Государственный академический музыкальный театр Республики Крым

Приглашаем Вас оставить отзывы и пожелания, впечатления о посещении нашего театра.

Мы постараемся учесть все высказанные предложения и ответить на Ваши вопросы.

 

Оставить новую запись в гостевой книге

 
 
 
 
 
Поля, помеченные звёздочкой, обязательны для заполнения.
Ваш адрес e-mail опубликован не будет.
Ваша запись в гостевой книге может быть показана не сразу, а только после предварительной проверки администрацией сайта.
Мы оставляем за собой право редактировать, удалять или не публиковать записи в гостевой книге.
Наталья написал(а) 28.02.2021 в 20:38
БРАВИСИМО!!!! Музыкальная комедия "В городе С" превзошла все наши ожидания, В.Косову- огромное Спасибо, насмеялись от души, все актеры сыграли на Ура!!! в роли Виктора Штанько отлично сыграл А.Скоков, было весело и интересно, Олечка Котляренко рассмешила до слез, изумительно пел А. Блинов в роли Андрея, и вообще все актеры переулка Подгорного 10 очень понравились. Хочется прийти еще и еще раз. Комедия удалась, рекомендуем Всем обязательно посмотреть. Спасибо наш Любимый театр!!!
Пожалуйста, подождите...
С целью обеспечения оптимальной работы и улучшения пользовательского опыта, на сайте используются технологии cookie, в том числе сервиса «Яндекс.Метрика» и «AppMetrica». Продолжая пользоваться сайтом, Вы соглашаетесь с размещением cookie-файлов на Вашем устройстве на условиях, изложенных в Политике обработки персональных данных. View more
Принять