Приглашаем Вас оставить отзывы и пожелания, впечатления о посещении нашего театра.
Мы постараемся учесть все высказанные предложения и ответить на Ваши вопросы.
В последний день зимы я посетил Симферопольский музыкальный театр (презентовала билет замечательная радиоведущая радиостанции "Радио.Точка.Крым." Женя Манухина - за моё активное участие в утреннем состязании "Пишем стихи на заданную рифму".
Поразил роскошный зал театра , прекрасные декорации. Зрителям не пришлось скучать в ожидании действа - в зале звучали замечательные детские песни.
В этот день давали "Бал для Золушки" - по мотивам сказок "Золушка!, "Снежная королева", "Синяя Борода", "Кот в сапогах".
И дети, и взрослые словно окунулись в волшебный мир! Ребята активно принимали участие - помогали любимым героям спастись от злых чар коварных персонажей, хором предупреждали об опасности...
Уходя в гардероб, дети всё ещё находились под впечатлением: подпевали, пританцовывали, весело смеялись.
Наверняка им захочется взять в руки замечательные книжки Перро, Андерсена, братьев Гримм, русские народные сказки. И это замечательно!
И в сердцах наших детей навсегда поселятся Добро и Любовь!..
Что пожелать театру? У нас есть талантливейшие детские писатели: Чуковский, Маршак, Михалков, Барто, Михаил Яснов. Вот бы и по мотивам их стихов и сказок сотворить подобное?
