Приглашаем Вас оставить отзывы и пожелания, впечатления о посещении нашего театра.
Мы постараемся учесть все высказанные предложения и ответить на Ваши вопросы.
06.03.2021 побывали на концерте "Весеннее настроение" это потрясающий Концерт, Браво всем артистам нашего любимого театра, настоящий праздник души женщинам к 8 Марта, впечатлений миллион, а какие голоса звучали, БРАВИСИМО!!!!!! Артисты балета впечатлили отрывками из наших любимых мюзиклов, цыганский танец на УРА!!! В.Карпов, В.Кудрявцев, В.Черников, А.Скоков, Ю.Денисенко, Е.Печенкин, у актёров замечательные голоса, изумительная пластика и такое вдохновение, что в зал просто несётся поток энергии, радости и задора!. Все их песни - знакомые, добрые, приятно их вспомнить. Частенько хотелось подпеть). А когда запела А. Печенкина - тут просто БРАВИСИМО!!! Слезы радости и восторга, хочется слушать и слушать...Спасибо за отличный вечер, придем к вам еще не раз.
