Государственный академический музыкальный театр Республики Крым

Приглашаем Вас оставить отзывы и пожелания, впечатления о посещении нашего театра.

Мы постараемся учесть все высказанные предложения и ответить на Ваши вопросы.

 

Оставить новую запись в гостевой книге

 
 
 
 
 
Поля, помеченные звёздочкой, обязательны для заполнения.
Ваш адрес e-mail опубликован не будет.
Ваша запись в гостевой книге может быть показана не сразу, а только после предварительной проверки администрацией сайта.
Мы оставляем за собой право редактировать, удалять или не публиковать записи в гостевой книге.
Наталья написал(а) 07.03.2021 в 23:38
06.03.2021 побывали на концерте "Весеннее настроение" это потрясающий Концерт, Браво всем артистам нашего любимого театра, настоящий праздник души женщинам к 8 Марта, впечатлений миллион, а какие голоса звучали, БРАВИСИМО!!!!!! Артисты балета впечатлили отрывками из наших любимых мюзиклов, цыганский танец на УРА!!! В.Карпов, В.Кудрявцев, В.Черников, А.Скоков, Ю.Денисенко, Е.Печенкин, у актёров замечательные голоса, изумительная пластика и такое вдохновение, что в зал просто несётся поток энергии, радости и задора!. Все их песни - знакомые, добрые, приятно их вспомнить. Частенько хотелось подпеть). А когда запела А. Печенкина - тут просто БРАВИСИМО!!! Слезы радости и восторга, хочется слушать и слушать...Спасибо за отличный вечер, придем к вам еще не раз.
Ответ от администратора: Музыкальный театр
Спасибо за Ваш отзыв
Пожалуйста, подождите...
С целью обеспечения оптимальной работы и улучшения пользовательского опыта, на сайте используются технологии cookie, в том числе сервиса «Яндекс.Метрика» и «AppMetrica». Продолжая пользоваться сайтом, Вы соглашаетесь с размещением cookie-файлов на Вашем устройстве на условиях, изложенных в Политике обработки персональных данных. View more
Принять