Государственный академический музыкальный театр Республики Крым

Приглашаем Вас оставить отзывы и пожелания, впечатления о посещении нашего театра.

Мы постараемся учесть все высказанные предложения и ответить на Ваши вопросы.

 

Оставить новую запись в гостевой книге

 
 
 
 
 
Поля, помеченные звёздочкой, обязательны для заполнения.
Ваш адрес e-mail опубликован не будет.
Ваша запись в гостевой книге может быть показана не сразу, а только после предварительной проверки администрацией сайта.
Мы оставляем за собой право редактировать, удалять или не публиковать записи в гостевой книге.
Анна написал(а) 28.03.2021 в 18:42
27.03.2021 "Концерт ко Дню театра" Ааааа!! Как же это было круто!! С праздником любимые наши, замечательные, талантливые, самые лучшие артисты!! Вы дарите нам столько разных эмоций за один небольшой спектакль или концерт. Мы очень ценим это и любим Вас, за Ваши прекрасные голоса, невероятные перевоплощения, искрометный юмор! За добро и красоту, которые вы несете в этот мир! Сегодняшний вечер был таким особенным. В нем было все!! Официальная часть дала возможность почувствовать себя как минимум в Ла Скала, наслаждаясь ручьем всех оттенков тональности. Анастасия и Евгений Печенкины - БРАВО!!!! Тысячу раз!! Вы заслуженно сегодня получили титул заслуженных артистов Республики Крым. Немного смутило, когда Ольга Котляренко впервые представляла вас именно так. Подумала, как же так, когда? Но ближе к середине все стало на свои места, раскрыли нам завесу тайны!! Мы искренне рады за вас, что ваш талант, ваши голоса, ваша прекрасная игра - не остались незамеченными. Отдельное спасибо и БРАВО Евгению, "Сердце красавицы" и "Так хочется жить" - прекрасны в вашем исполнении, так и хочется слушать и слушать. Спасибо Вам!!" Невероятная Юлия Денисенко - вы буквально расцвели этой весной!! Так приятно вас видеть такой фееричной, такой веселой, яркой, заводной красавицей Кадикса. Действительно, наша красавица, звездочка, Императрица! Очень понравился подарок от гостьи, хотелось бы, чтобы руководство театра не растерялось, забрав не только подарок, но и его замечательного дарителя!! Великолепный Дон Жуан, Гусар, заводная пара начинающих, но перспективных ребят - вы просто супер!!! Особенно подрастающие звездочки, вы сегодня так зажгли зал, что люди не могли удержаться от аплодисментов даже во время номера!! Вам кричали БРАВО!! Вы это действительно заслужили, мы будем ждать Вас на сцене в новых образах!! Эльмира Мухтерем - тут просто без слов, ваши движения, красота, энергичность... Я скоро начну ревновать мужа, он не сводил с Вас взгляд все ваши выходы, хотя и я тоже) Очень нравится наблюдать за вашей работой на сцене! Обычно оркестр не играет главную роль на сцене, но в вашем случае - это не так. Когда вы на сцене, взгляд просто прикипает к вам и работе оркестра! Спасибо вам и нашим прекрасным музыкантам! Вы лучшие! Я забыла о втором руководителе оркестра? Нет, не забыла, наш строгий и невозмутимый Михаил Сербиненко покоряет своей серьезностью и ответственностью в работе, но сегодня заставил улыбнуться. С праздником Вас, творческих успехов и всего самого, самого лучшего! Владислав Черников, столько в Вас харизмы и мужественности, что номера слушаются затаив дыхание. Если кого-то не отметила в официальной части, простите меня, вы все были сегодня прекрасны, великолепны, просто БРАВО, БРАВИСИМООО! Вторая часть просто покорила наши сердца! Она была такая теплая, такая душевная. Знаете, нам позвонила соседка, сказала, что топят соседей снизу и только к нам не смогли зайти. И даже после этого мы не смогли уйти. Вы представляете, насколько прекрасной были ваши голоса, тепло и уют, который вы подарили сегодня, что даже в экстренной ситуации Ваши зрители не смогли уйти??? Балет в самом начале перенес нас на бал, который оказался таким радушным и гостеприимным вечером, что забудется еще не скоро. Неожиданный квартет, номер с клоунами, ооо, а какой незабываемый подарок сделал Валерий Лукьянов!! А про первый день работы охранника и говорить не стоит, он просто пустил стрелу в самое сердце, теперь придется еще раз идти на Трех Мушкетеров, Алые Паруса, Хануму и город С, потому что этот номер с его попурри забудется нескоро. Отдельное БРАВО!!! Лучшим в мире гангстерам, Виталине и Артему Скоковым!! Мы ждали Вашего нового номера, но почему-то думали, что он будет романтичным, а он оказался таким ярким, заводным и энергичным!!! Вот уж действительно Миссис и Мистер Скоковы, Ваши зрители в этом правы!! Мы ждем еще больше Ваших дуэтов!! Мне было мало их в этот вечер!!! И, конечно, я шла на этот концерт, лелея надежду в сердце, что по традиции на концерте нам приоткроют хоть немного завесу тайны долгожданного премьерного спектакля! И да, это случилось!! Ох, в каком же мы восторге! Юлия Денисенко, властная правительница, звезда, неподражаемая Импертраца всея Республиканского театра!!! Очень круто, это Ваша роль! Идеально воплощенный образ Екатерины. Артем Скоков... Ну я уже говорила, как Вам идут образы дворян, но не могу не повториться, вы настоящий граф, не возникает сомнений! БРАВО!! БРАВО!! БРАВИССИМО!!! Спасибо Вам огромное за этот вечер, очень жаль только, что он закончился! Вы лучшие! Неподражаемые, фееричные, яркие! Самые, самые, самые!! Все, наши любимые артисты театра и балета, музыканты, дирижеры, режиссеры осветители, художники, мастера и мастерицы цеха, работники зала - вы лучшие!! С ПРАЗДНИКОМ ВАС ВСЕХ!! МЫ ВАС ЛЮБИМ И ЖДЕМ НОВЫХ ВСТРЕЧ!!!
Пожалуйста, подождите...
С целью обеспечения оптимальной работы и улучшения пользовательского опыта, на сайте используются технологии cookie, в том числе сервиса «Яндекс.Метрика» и «AppMetrica». Продолжая пользоваться сайтом, Вы соглашаетесь с размещением cookie-файлов на Вашем устройстве на условиях, изложенных в Политике обработки персональных данных. View more
Принять