Государственный академический музыкальный театр Республики Крым

Приглашаем Вас оставить отзывы и пожелания, впечатления о посещении нашего театра.

Мы постараемся учесть все высказанные предложения и ответить на Ваши вопросы.

 

Оставить новую запись в гостевой книге

 
 
 
 
 
Поля, помеченные звёздочкой, обязательны для заполнения.
Ваш адрес e-mail опубликован не будет.
Ваша запись в гостевой книге может быть показана не сразу, а только после предварительной проверки администрацией сайта.
Мы оставляем за собой право редактировать, удалять или не публиковать записи в гостевой книге.
Светлана написал(а) 11.06.2021 в 11:44
Как в человеке все должно быть прекрасно, так и в крымском музыкальном театре всё прекрасно! от встречи (вешалки) до окончания спектакля находишься в приподнятом, восторженном состоянии. Вежливый персонал, чистый уютный зал, необыкновенная красивейшая люстра в фойе. Приходишь в театр - праздник в душе! А период сбора на спектакль... ожидаешь время, выбираешь букет любимому артисту (и не одному), и с радостью преподносишь частичку своей любви и благодарности за великолепное исполнение ролей. Дорогой театр, процветания тебе! Спасибо за вашу работу! (inlove)
Пожалуйста, подождите...
С целью обеспечения оптимальной работы и улучшения пользовательского опыта, на сайте используются технологии cookie, в том числе сервиса «Яндекс.Метрика» и «AppMetrica». Продолжая пользоваться сайтом, Вы соглашаетесь с размещением cookie-файлов на Вашем устройстве на условиях, изложенных в Политике обработки персональных данных. View more
Принять