Приглашаем Вас оставить отзывы и пожелания, впечатления о посещении нашего театра.
Мы постараемся учесть все высказанные предложения и ответить на Ваши вопросы.
27.01.2023 мы с супругом и семейной парой друзей познакомились с оперой. И МЫ ВСЕ В ВОСТОРГЕ!!! От оперы в целом и от Травиаты в особенности!!! Голоса исполнителей и сейчас поют в душе моей! ОПЕРА - ЭТО ЛЮБОВЬ С ПЕРВЫХ ЗВУКОВ! ВОСТОРГ! ВОСХИЩЕНИЕ! АПЛОДИСМЕНТЫ! ЭТО ШЕДЕВР, однозначно и бесспорно! Размер и объем моей благодарности, за новую (открытую для меня всеми авторами, создателями, подготовителями и исполнителями Травиаты) красочную страницу в книге моей жизни, НЕ ПЕРЕДАТЬ СЛОВАМИ. Поэтому, я передам её моим регулярным посещением Государственного Академического Музыкального Театра в Симферополе и длительностью моих громких АПЛОДИСМЕНТОВ СТОЯ!!! БРАВО!!!!
